Размер шрифта:

21.11.2013

Стартовал смотр-конкурс среди муниципальных бюджетных учреждений ЗАТО Звёздный по обеспечению пожарной безопасности

Администрацией ЗАТО Звёздный ежегодно проводится смотр-конкурс среди муниципальных бюджетных учреждений ЗАТО Звёздный по обеспечению пожарной безопасности.

По словам Веретенникова С.В., начальника сектора по делам ГО, ЧС, общественной безопасности и воинского учёта, конкурс проводится в целях определения лучших муниципальных бюджетных учреждений ЗАТО Звёздный в вопросах обеспечения пожарной безопасности.

Для проведения оценки противопожарного состояния муниципальных бюджетных учреждений ЗАТО Звёздный и определения победителей конкурса создана комиссия, в которую вошли представители администрации ЗАТО Звёздный и Специального управления ФПС № 34 МЧС России.

Положение о проведении Смотра-конкурса

График проведения Смотра-конкурса