Размер шрифта:

20.02.2015

Уважаемые жители и гости Звёздного!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

В этот праздник мы с особой теплотой и благодарностью чествуем людей, выбравших почетную профессию – стоять на страже интересов Родины, оберегая ее безопасность и мир на земле. Долг, честь, служение Отчизне и своему народу – для них это не просто высокие слова, а каждодневный труд, требующий полной отдачи и самоотверженности, высокого профессионализма и преданности России.

В этот День мы поздравляем настоящих защитников Родины, которые из любой, даже самой сложной ситуации выйдут с высоко поднятой головой победителя! От всей души желаем вам успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда преодолимы! Крепкого вам здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

Глава ЗАТО Звёздный                                                            Л.П. Медведева

Глава администрации ЗАТО Звёздный                                      А.М. Швецов