Размер шрифта:

24.02.2015

Уважаемые жители Звёздного!

Начат сбор материала для создания Книги памяти Звёздного.

Книга памяти Звёздного будет состоять из трёх разделов:

Первый раздел будет посвящён Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и будет включать информацию об участниках, ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, жителях блокадного Ленинграда, узниках концлагерей, которые жили или живут в ЗАТО Звёздный.

Второй раздел будет включать информацию об участниках современных  локальных войн и вооруженных конфликтов – жителях Звёздного, а также погибших при выполнении интернационального долга.

Третий раздел «Подвиг в мирное время» будет содержать информацию о героях, погибших при исполнении воинского долга в мирное время.

Мы ждём от вас информацию о ваших родственниках!

Давайте вместе напишем Книгу памяти Звёздного и сохраним славные  подвиги жителей нашего города!

Центра сбора информации – Городская библиотека ЗАТО Звёздный.

Мы ждём от вас ваши воспоминания и воспоминания ваших родственников, фото – и документальный материал из ваших семейных и личных архивов. Все фотографии и документы будут аккуратно отсканированы и возвращены владельцам.

Дополнительная информация по тел. 297-06-45 (Городская библиотека ЗАТО Звёздный)