Размер шрифта:

26.03.2015

РЕШЕНИЕ

Администрация ЗАТО Звёздный уведомляет об отмене открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности ЗАТО Звёздный.

Наименование и характеристика земельного участка

Земельный участок, расположенный по адресу: Пермский край, п. Звёздный, пер. Большой Каретный, с кадастровым номером 59:41:0010001:8086, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для размещения домов индивидуальной жилой застройки, общая площадь      1 350 кв.м.

Решение об отмене аукциона

Постановление администрации ЗАТО Звёздный от 24.03.2015 № 463 «О признании утратившим силу постановления администрации ЗАТО Звёздный от 27.02.2015 № 361 «О проведении открытого аукциона

собственности ЗАТО Звёздный».