12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Звёздный станцует «Вальс Победы» 9 мая

Звёздный станцует «Вальс Победы» 9 мая

06.04.2015

Акция «Вальс Победы» пройдёт 9 Мая во всех городах России. Звёздный также присоединится к этой акции и станцует свой «Вальс Победы» 9 мая на Площади Победы.

"Вальсом Победы" поздравят ветеранов 9 мая 2015 тысячи танцоров от Камчатки до Калининграда. Эстафета вальса "прокатится по всем часовым поясам" с 18 часов местного времени по всей России.

В сотнях населенных пунктах будут подготовлены танцевальные пары, которые поведут в танце как молодых людей, так и ветеранов под вальсы, исполнявшиеся в 1930-40-е годы.

В фонотеке акции – вальсы из кинофильмов "Светлый путь", "Здравствуй, Москва" и других любимых фильмов 1930-40-х годов, популярные вальсы тех лет – "Воспомининие", "В лесу прифронтовом", "Дунайские волны", "Амурские волны", "На сопках Маньчжурии", "Над волнами" и множество других. 

         Дворец культуры Звёздного приглашает всех желающих на бесплатные уроки танца, чтобы каждый желающий смог принять участие в акции и станцевать свой вальс в честь Великой Победы. Уроки танца будут проходить каждые вторник и пятницу в 20.00, а 10 апреля уроки будут проходить в 17.00 и в 20.00.

Ждём всех желающих! Давайте сделаем «Вальс Победы» Звёздного красивым и незабываемым для наших ветеранов!

Архив новостей