Размер шрифта:

08.09.2015

На протяжении 25 дней с 03 августа по 27 августа 2015 года на территории городского округа Звёздный царила атмосфера добра и помощи детям.

Со дня официального старта благотворительной акции «Помоги собрать ребёнка в школу» в эфире телеканала ЗАТО КТВ, на официальном интернет сайте органов местного самоуправления ЗАТО Звёздный, и просто на улицах городка звучали призывы  помочь  детям собраться в школу.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ЗАТО Звёздный взяла на себя ответственность за организацию сбора школьных канцелярских наборов и вещей для детей из семей, находящихся в социально  опасном положении.

По итогам акции 16 детей из 12 семей, находящихся социально опасном положении и 1 ребёнок из 1 семьи, прибывшей с Украины, получили  школьные канцелярские наборы.  Из них 6 ребятам из семей, находящихся в социально опасном положении, оказана помощь в виде одежды (школьная, сезонная).

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ЗАТО Звёздный выражает благодарность всем, принявшим участие в благотворительной акции «Помоги собрать ребёнка в школу».

Огромное спасибо всем за проявленную заботу о детях!

МБУ ДОЦДТ «Звёздный», МБОУ СОШ ЗАТО Звёздный, МБУК "Городская библиотека" Ободовой И.А., Семилетовой М.Ю., Алееву А.Д., Осиной В.С., Пермяковой Л.А., Бакшаеву С.Л., Давнишневой О.А., , Фёдоровой О.В., Сидоровой Е.М., Антоновой Л.А., Стариковой Н.О., Колдомову В.В.