Главная / Новости / Поздравление с 85-летием со дня основания Звёздного от глав города

Поздравление с 85-летием со дня основания Звёздного от глав города

24.06.2016

Уважаемые жители и гости Звёздного!

Примите самые искренние поздравления

с 85-летием со дня основания города, с юбилеем!

День рождения города – замечательный праздник, объединяющий всех, кому дорог Звёздный. Мы храним свою славную историю, традиции, культуру. Нам всем дорог  неповторимый, десятилетиями складывавшийся уникальный облик города.

Наш Звёздный, где живут талантливые, энергичные люди, обладает колоссальным потенциалом.  Это значит, что впереди у нас - новые важные  достижения и яркие  перспективы.

От всего сердца желаем нашему родному городу благополучия и дальнейшего процветания,  а всем жителям здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях. Благодарим каждого из вас за любовь к Звёздному. Понимая и помогая друг другу, мы сумеем сделать любимый город красивее, комфортнее, уютнее. Примите слова благодарности за ваш труд, бесценную помощь в развитии Звёздного.

Пусть любимый город радует каждого из вас своими успехами, достижениями и победами! С праздником! С Юбилеем!

С уважением,

глава ЗАТО Звёздный       И.А. Ободова