12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / 18 сентября жители Звездного голосовали за кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пермского края и Государственной Думы.

18 сентября жители Звездного голосовали за кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пермского края и Государственной Думы.

23.09.2016

18 сентября жители Звездного голосовали за кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пермского края и Государственной Думы.

 Об итогах выборов в Звёздном рассказала Марина Коваль, председатель Территориальной избирательной комиссии ЗАТО Звёздный: «На территории Звездного в списки избирателей было внесено 5 604 избирателя, проголосовало 2237 избирателей, таким образом, явка составила  39,94%. Вне помещения проголосовал 31 избиратель. Кампании прошли  без замечаний, у нас не было жалоб на работу комиссии, на работу наблюдателей, членов участковых комиссий. Выборы прошли спокойно, ровно, с очень неплохим результатом. По итогам выборов депутатов Государственной Думы  по одномандатному округу № 58 на первой позиции в Звёздном - Шубин Игорь Николаевич. Это представитель ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», он набрал около 46%, что составило 1007 голосов. Что касается единого федерального округа – на первом месте партия ЕДИНАЯ РОССИЯ, набравшая чуть больше 48% голосов. По результатам выборов депутатов Законодательного Собрания по одномандатному округу № 27 на первой позиции – Водянов Роман Михайлович, набравший около 59% голосов. Что касается единого регионального округа по выборам депутатов Заксобрания, на первой позиции также ЕДИНАЯ РОССИЯ, результат составил чуть больше 49% - 1090 голосов.

Роман Водянов и Надежда Лядова поблагодарили жителей Звездного за поддержку на выборах.  В обращении Романа Водянова к горожанам, в частности, говорится: «Для меня выборы 18 сентября открывают новый очень ответственный этап в жизни, это новый профессиональный вызов. И здесь я очень надеюсь на наше дальнейшее взаимодействие! Во время предвыборной кампании я выслушал ваши пожелания, принял ваши наказы, которые станут основой нашей общей программы действий на грядущую пятилетку! Мы в самом начале пути. Спасибо за поддержку на выборах, уважаемые жители Звездного! Ваше доверие – это огромная ответственность для меня и стимул в работе! Вместе мы многого сможем добиться!»

Архив новостей