Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

21.10.2016

Дознавателями Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный 04 октября 2016 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ.

26 сентября 2016 года в вечернее время сотрудники ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО Звездный на ул.Бабичева  п.Звездный остановили автомобиль KIA-SPORTAGE. При проверке документов было установлено, что у водителя транспортного средства 1961 года рождения имеются явные признаки алкогольного опьянения (запах алкоголя изо рта, нарушение речи, неустойчивость позы). Проведено освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, в ходе которого обнаружены 0,614 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

В результате проверки также было установлено, что водитель в марте 2016 года приговором мирового судьи судебного участка № 4 Пермского судебного района Пермского края уже был признан виновным в совершении административного преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ и ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком 200 часов, с лишением права управления ТС сроком на 18 месяцев.        

В настоящее время уголовное дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу и вынесения приговора.

 

Информация предоставлена Межмуниципальным отделом МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края. При использовании информации ссылка на МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края обязательна.

Архив новостей