Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

10.01.2017

В период новогодних выходных в дежурной части Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края, зарегистрировано 28 сообщений, из их 2 происшествия с участием несовершеннолетних лиц.

03 января 2017 года в ночное время неизвестные лица, находясь на территории автопарка в ЗАТО Звездный, похитили из припаркованных автомобилей 7 аккумуляторов общей стоимостью 27 686 рублей 46 копеек. По "горячим следам" и при помощи бдительных граждан сотрудникам полиции удалось обнаружить похищенное.  Злоумышленники не успели далеко унести украденные аккумуляторы, спрятав их рядом с территорией автопарка. В совершении преступления сознался житель г. Перми 2000 года рождения, утверждая, что преступление совершил в одиночку. По факту хищения заведено уголовное дело, проводится проверка в отношении подозреваемого.

06 января 2017 года с козырька подъезда по своему домашнему адресу упал несовершеннолетний житель ЗАТО Звездный 2009 года рождения, от чего получил многочисленные повреждения, в том числе переломы, гематомы верхних конечностей и головы. По данному факту проведена проверка, в действиях родителей и иных лиц правонарушений и преступлений выявлено не было.

Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края

При использовании информации ссылка на МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края обязательна

Архив новостей