12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / «Образование и карьера - 2017»

«Образование и карьера - 2017»

18.01.2017

XIX специализированная выставка «Образование и карьера - 2017»

Время проведения: с 19 по 22 января 2017 года

Место проведения: площадка выставочного объединения «Пермская ярмарка» по адресу: шоссе Космонавтов, 59, 2-й этаж.

В 2017 году на выставке «Образование и карьера» будут представлены все ступени профессионального образования: более 20-и высших учебных заведений, в том числе ВУЗЫ Перми, Екатеринбурга, Томска, Санкт-Петербурга,Казани; более 30 учреждений средне-профессионального образования Пермского края, образовательные учреждения дополнительного образования.

Для специалистов состоится VI образовательный форум «Как обогнать свет? Институты образования и развитие современного общества». В программе – дискуссии, круглые столы, презентационные площадки, краш-тесты профессий, интеллектуальные конкурсы и многое другое.

Деловая программа VI образовательного форума

О выставке «Образование и карьера - 2017»

Выставка «Образование и карьера», специализированная выставка учебных заведений, вакансий рабочих мест и достижений индустрии образования, один из самых посещаемых проектов выставочного центра «Пермская ярмарка». Участники представят «полную» модель российского профессионального образования. Представители учебных заведений смогут презентовать вузы и сузы, познакомить абитуриентов с факультетами и специальностями, а также рассказать о специфике будущей профессии. 

Ежегодно выставку «Образование и карьера» посещает более 37 000 человек. Это старшеклассники не только из Перми, но и школьники из районных центров Пермского края, заинтересованные в получении качественного образования. Специально для них будут организованы экскурсии по выставке. А это значит, что посетители познакомятся с каждым участником проекта «Образование и карьера». 


Архив новостей