12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Утром 17 января в Звездном произошел пожар.

Утром 17 января в Звездном произошел пожар.

18.01.2017

 

В 10.27 (мст.вр) в Единую Дежурную Диспетчерскую Службу ЗАТО Звездный от диспетчера МУП ЖКХ «Гарант» поступила информация о пожаре в жилом доме на первом этаже в квартире №3 по ул. Школьная, 10. К месту происшествия прибыли экстренные службы: пожарные СПСЧ-2, дополнительно вызваны службы жизнеобеспечения, врачи ГБУЗ ПК Пермской центральной районной больницы, ОВД ЗАТО Звездный,  представители Газовой службы, МУП ЖКХ . Всего в ликвидации пожара принимали участие 5 единиц техники и 28 человек личного состава.

В пожаре пострадали два человека, один из которых умер на месте происшествия, второй отправлен в  токсикологическое отделение МСЧ №9.

В администрации ЗАТО Звездный было проведено совещание, на котором была поставлена задача МУП ЖКХ «Гарант» о ликвидации последствий происшествия. К настоящему моменту в пострадавших квартирах и в подъезде дома застеклены окна. Окна сгоревшей квартиры закрыты деревянными щитами. Восстановлена входная дверь подъезда. Проверены электропроводка и подвал, квартира №3 остается без света и газа. Остальным жителям подъезда свет, вода и газ поставляются в полном объеме.

Глава администрации ЗАТО Звёздный администрации ЗАТО Звездный выражает благодарность всем участникам в ликвидации пожара, а также жителям города, которые не остались равнодушными.

Архив новостей