Главная / Новости / Не пропустите важное событие – торжественное закрытие юбилейного года, посвященного 85-летию со дня основания Звездного!

24.01.2017

Уважаемые жители и гости Звездного!

2016 год был юбилейным годом. Мы все отмечали 85-летие со дня основания Звездного. В рамках празднования был реализован проект «Звездный! Место встречи изменить нельзя!».

Приглашаем Вас на торжественное закрытие программы, которое состоится 27.01.2017 в 18.00 в зрительном зале Дворца культуры Звездного.

Вы увидите самые яркие и незабываемые выступления творческих коллективов нашего города, торжественное чествование учреждений, предприятий и жителей города, которые принимают активное участие в жизни нашего любимого Звездного.

Также приглашаем всех участников акции «Снегомания», которая проходила 14 января на площади Победа, для получения дипломов и наград.

Словом, ждем всех жителей нашего большого и дружного города!