Главная / Новости / Найдена пропавшая 16 – летняя девочка

Найдена пропавшая 16 – летняя девочка

21.02.2017

16 февраля 2017 года сотрудниками группы УР Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края, совместно с инспектором ПДН Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края и представителем КДН при Администрации ЗАТО Звездный в Индустриальном районе г. Перми найдена и возвращена домой пропавшая 16 – летняя Яна.

Девочка ушла из дома 04 февраля 2017 года, забрав с собой продукты питания, деньги и сотовый телефон, но на звонки матери и звонки ее знакомых не отвечала. Ране девочка уже пропадала из дома, неоднократно уезжала в г. Пермь, но в течение нескольких дней всегда возвращалась.

Сотрудникам, нашедшим ее, девочка пояснила, что была у друзей, домой не хотела ехать из-за того, что боится мать. Иногда у них возникали конфликты из-за того, что дочь не помогает убираться в квартире и не посещает уроки в вечерней школе.

Где и с кем пропадал ребенок все это время, выясняется.