12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / «Личный кабинет» - электронный сервис Фонда капитального ремонта

«Личный кабинет» - электронный сервис Фонда капитального ремонта

03.04.2017

В целях повышения качества взаимодействия Фонда с собственниками многоквартирных домов и доступности получения информации по оплате взносов на капитальный ремонт Фонд планирует запуск нового сервиса «Личный кабинет» с дополнительными функциями.

С помощью данного сервиса собственники смогут производить оплату взносов на капитальный ремонт, формировать платежные документы в электронном виде и получать информацию о начисленных и оплаченных взносах в разрезе собственников помещений и по дому в целом.

Напоминаем, что на сегодняшний день, используя сервис «Личный кабинет» у собственников имеется возможность отслеживать свой баланс, историю начислений и оплат по своим лицевым счетам, не меняя каждый раз учетную запись.

Для доступа к новому сервису «Личный кабинет» необходимо пройти процедуру регистрации, в том числе собственникам, которые уже пользуются данной услугой. Обращаем Ваше внимание, что запуск нового сервиса запланирован до 15 апреля 2017 г.

До конца текущего года на данном сервисе планируется запуск еще одной функции, с помощью которой собственники смогут получить информацию о видах и сроках проведения работ по капитальному ремонту в своем многоквартирном доме.


Источник

Архив новостей