Главная / Новости / День открытых дверей администрации ЗАТО Звёздный – открытый муниципалитет!

День открытых дверей администрации ЗАТО Звёздный – открытый муниципалитет!

04.04.2017

Уважаемые жители Звёздного!

В субботу 8 апреля с 11.00 до 13.00 пройдет День открытых дверей администрации ЗАТО Звёздный – открытый муниципалитет!

Приём граждан руководителями органов местного самоуправления ЗАТО Звёздный, специалистами администрации ЗАТО Звёздный, депутатами Думы ЗАТО Звёздный и руководителями муниципальных бюджетных учреждений города. Все специалисты и руководители будут общаться с гражданами в формате прямого диалога на рабочих местах.

У многих жителей Звёздного нет возможности прийти на приём или получить консультацию специалиста в будний день и в рабочее время, поэтому встреча пройдет в субботу. Задача – предоставить возможность максимальному числу жителей Звёздного задать напрямую интересующие их вопросы, решить проблемы, оставить письменное обращение.