Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

04.04.2017

В рамках краевого фестиваля благотворительности «Пермский благотворительный сезон» Дворец культуры дает старт акции «Чудо своими руками».

Наверняка, все жители Звёздного помнят историю маленькой девочки Ани Кривенко, когда весь город помогал малышке справляться с болезнью. Диагноз Ани - фокальная эпилепсия с электрическим статусом медленного сна (ESES). Все вместе мы провели благотворительные концерты, распространили флаеры, собрали деньги, и Анюта прошла лечение в Германии. Мы все с вами наблюдали борьбу этого маленького, но уже совсем взрослого человечка за свое здоровье. Она уже почти победила! Не хватает чуть-чуть… 

Сейчас Ане снова нужна наша помощь. Для контрольного обследования в Германии и приобретения необходимых препаратов не хватает всего 218000 рублей.

Давайте все вместе поможем мужественной маленькой Ане и сделаем «чудо своими руками»!

Дворец культуры предлагает каждому взрослому и ребенку принять участие в благотворительной акции и сделать из бумаги в технике оригами белого голубя – символ  краевого фестиваля благотворительности «Пермский благотворительный сезон». Приносите своих белых ангелов помощи в ДК!

А 12 апреля  такого белого голубя – ангела помощи можно будет приобрести за символическую цену, которую устанавливает каждый сам для себя, у наших волонтеров на Площади Победы. Вырученные средства будут направлены папе Ани – Евгению Кривенко.

Звёздный, поможем вместе! Бумажных голубей можно приносить уже сейчас.

Архив новостей