Главная / Новости / День дублера

День дублера

11.04.2017

В преддверьях ежегодного Дня дублера в средней школе состоялась традиционная встреча главы администрации Швецова А.М. с учениками 10 класса. Он рассказал ученикам об устройстве органов местного самоуправления и об обязанностях каждого отдела администрации, а также ответил на их вопросы.

А сегодня в администрации ЗАТО Звездного прошел День дублера. Ученики 10 класса представили себя на месте глав и руководителей отделов администрации. В этот день ребята познакомились с обязанностями и функциями работников ОМС. Некоторые из них посетили встречу главы администрации с трудовыми коллективами. Другие выполняли различные поручения своих кураторов, присутствовали на совещаниях или работали с документацией.

В конце дня ребята представили администрации свой экологический проект, а также подвели итоги свой работы, и поделились своими впечатлениями.

Текст подготовил дублер ученица 10 А класса Мышкина Елена