12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / «Бессмертный полк»

«Бессмертный полк»

11.04.2017

                                                  «Бессмертный полк»

 Дорогие жители и гости ЗАТО Звездный!
 Приглашаем Вас принять участие в акции “Бессмертный полк”, где люди пронесут портреты своих героев Великой Отечественной войны по главной улице Звездного.  Уже несколько лет в России и более чем 60-ти государствах мира 9 мая в память об участниках войны и тружениках тыла проводится общественная, ставшая поистине народной, акция «Бессмертный полк», имеющая огромное значение для патриотического воспитания молодежи на примерах истинных героев Отечества.
  История Великой Отечественной войны – это история каждой советской семьи, это память каждого гражданина, живущая в сердцах и неугасаемая ни на минуту. Все дальше уходят в прошлое годы Великой Отечественной войны, все меньше и меньше остается в живых свидетелей тех страшных событий. Сегодня выросло уже не одно поколение, изменилось многое в нашей жизни, но память жива, память вечна. Мы должны помнить тех, кто совершил подвиг во имя нашей Родины. Мы должны поддерживать ту тонкую нить, связывающую нас с теми временами, которая может растягиваться, запутываться, но, ни в коем случае не прерываться.

Изготовить портрет ветерана для участия в шествии Бессмертного полка можно:

  • Заказав самостоятельно печать в дружественных типографиях: https://vk.com/prizma_perm?w=wall-58562019_208/all
  • Напечатать самостоятельно. Никаких стандартов фотографий для участия в шествии Бессмертного полка не существует. Вы можете изготовить портрет самостоятельно или взять его из семейного альбома

Архив новостей