12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / 21 апреля руководство краевого Росреестра проводит видеоприем

21 апреля руководство краевого Росреестра проводит видеоприем

13.04.2017

21 апреля 2017 года  с 09.00 до 11.00 часов Управление Росреестра по Пермскому краю в рамках проведения Дня открытых дверей приглашает всех желающих на видеоприем к руководству Управления. На вопросы жителей края будут отвечать заместители руководителя Управления Елена Валентиновна Чернявская, Лариса Владимировна Пьянкова и Наталья Яковлевна Носкова.

Видеоприем – это  уникальная возможность, не выезжая в краевой центр, получить компетентный ответ и рекомендации от руководства Росреестра.

В рамках приема можно получить правовую помощь и рекомендации по решению проблемных вопросов в сфере оформления недвижимости, кадастрового учета, землеустройства,  оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости, государственного земельного надзора и других.

Видеосвязь осуществляется посредством бесплатной коммуникационной программы Skype. Заявки на видеоприем принимаются до 15.00 часов 20 апреля на электронный адрес  59_upr@rosreestr.ru.

В заявке должно быть указано: ФИО полностью, логин Skype, контактный телефон, e-mail (электронный адрес), вопрос. Если вопрос касается какой-то конкретной ситуации желательно приложить пояснительные документы. После обработки запроса придет сообщение на электронный адрес заявителя с указанием времени выхода на видеосвязь.

Информацию о других мероприятиях Дня открытых дверей Управления Росреестра можно узнать по телефону (342) 218-35-83, а также на сайте Росреестра https://rosreestr.ru в разделе «Пресс-центр/Новости» и странице Управления в социальной сети «В КОНТАКТЕ» http://vk.com/public49884202.

 

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

http://rosreestr.ru/

http://vk.com/public49884202 

Архив новостей