12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Трудовые коллективы Звёздного сразились за победу в соревнованиях по волейболу

Трудовые коллективы Звёздного сразились за победу в соревнованиях по волейболу

26.04.2017

 

В рамках спартакиады среди трудовых коллективов, в минувшие выходные на базе Начальной школы прошли соревнования по волейболу. Напомним, спартакиада стартовала в 2016 году и представители различных организаций Звездного уже приняли участие в соревнованиях по плаванью, по настольному теннису, в лыжных гонках и в общей физической подготовке. Впереди еще легкая атлетика и веселые старты, которые будут приурочены ко дню Звездного.

В  соревнованиях по волейболу приняли участие шесть команд: администрация ЗАТО Звездный, детский сад № 4, средняя общеобразовательная школа, начальная общеобразовательная школа, СПСЧ №22 и муниципальное унитарное предприятие «Гараж».  Несмотря на товарищеский характер встречи, все команды активно и до последнего боролись за победу. Каждая из команд продемонстрировала слаженность своего коллектива и навыки игры в волейбол. А болельщики, не переставая, поддерживали своих участников.

Соревнования стали отличным поводом собраться коллегам в неформальной обстановке с семьями и всем вместе провести время с пользой.

Соревнования проходят по олимпийской системе, то есть это игра на выбывание. Между шестью заявившимися командами провели жеребьевку, в которой определились соперники, проигравшая команда выбывает, а у победителей проводится дополнительная игра, где определяется призер соревнований.

Победителем стала команда детского сада № 4, они заслужили кубок, остальным вручили грамоты призеров и участников, второе место заняли СПСЧ №22 и третье место – средняя общеобразовательная школа.

Все команды остались довольны и получили заряд положительных эмоций.

Архив новостей