Главная / Новости / Поздравление с Днём Весны и Труда от глав города

Поздравление с Днём Весны и Труда от глав города

Уважаемые жители и гости Звёздного!

От всей души поздравляем вас с праздником 1 Мая, с Днем всех трудящихся!

Первомай остается еще одной приметой долгожданной весны. Яркий и радостный праздник, он дает нам новый заряд энергии, дарит возможность побыть с родными и близкими, подарить друг другу внимание и тепло.

Сегодня совместные усилия власти, бизнеса, профсоюзов, политических партий и общественных организаций направлены на реализацию программ по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности. Большинство граждан прекрасно понимает, что нет иного рецепта добиваться поставленных целей кроме как трудиться  с полной отдачей на своем рабочем месте.

Поздравляем трудовые коллективы, профсоюзные и общественные организации, всех жителей Звёздного! Спасибо вам за самоотверженный труд, за любовь к родному городу! Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, осуществления всего задуманного! И пусть личные трудовые свершения станут достойным вкладом в развитие нашего любимого Звёздного!

Глава ЗАТО Звёздный                                                           И.А.Ободова

Глава администрации ЗАТО Звёздный                         А.М.Швецов