Размер шрифта:

28.04.2017

Сегодня погодные условия самые благоприятные для работы на свежем воздухе, поэтому сотрудники администрации ЗАТО Звёздный вышли на субботник.

Вооружившись метлами, граблями и другим уборочным инвентарём, собравшиеся провели уборку на выделенной территории Аллеи Славы. Очищена от мусора и листвы  территория самой администрации Звёздного. На субботник вышли также сотрудники других организаций и учреждений города.

Наведенный порядок и чистоту нужно поддерживать, а главное – помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Только вместе общими усилиями можно сохранить красоту нашего Звёздного.

Итог таков – все намеченные работы выполнены в полном объёме.

Мы призываем всех жителей города принять участие в общегородском субботнике, который состоится в субботу 29 апреля в 11.00.