Размер шрифта:

05.05.2017

Во исполнение распоряжения губернатора Пермского края от 21 марта 2017 года №51-р администрация ЗАТО Звёздный информирует  о проведении 24 мая 2017 года единого дня приема предпринимателей в Пермском крае.

Единый день приема предпринимателей в Пермском крае проводится с 10:00 до 20:00 ч. по местному времени в целях обеспечения возможности реализации права на личные обращения субъектами малого и среднего предпринимательства и индивидуальными предпринимателями.

В случае если в указанное время не будут приняты все предприниматели, время приема продлевается до момента принятия всех предпринимателей, обратившихся в установленное для приема время.

Приглашем 24.05.2017 с 10.00 часов до 20.00 часов принять участие в

ЕДИНОМ ДНЕ ПРИЕМА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ в ЗАТО Звёздный,

который будет проходить в здании администрации ЗАТО Звёздный по адресу:
п. Звёздный, ул. Ленина, 11А.

Приём предпринимателей в ЗАТО Звёздный будут осуществлять:

глава администрации ЗАТО Звёздный Швецов А.М.;
заведующий отделом экономического развития администрации ЗАТО Звёздный Шалимова Л.Н.;
заведующий отделом архитектуры, градостроительства и коммунального хозяйства администрации ЗАТО Звёздный Стойко В.О.;
заведующий отделом землеустройства и охраны окружающей среды администрации ЗАТО Звёздный Миронова Н.М.;
заведующий отделом жилищных и имущественных отношений администрации ЗАТО Звёздный Карташева Е.А.

25.05.2017 I Пермский Форум предпринимателей на Пермской ярмарке,
18.05.2017 XIII Краснокамский бизнес-форум предпринимателей.
Заявки на участие принимаются специалистами отдела экономического развития
администрации ЗАТО Звёздный по телефону: 297-01-01, доб. 128, 147.

30.05.2017  в 15.00 часов, во Дворце культуры ЗАТО Звёздный в рамках празднования Дня российского предпринимателя в 2017 году состоится День предпринимателей в ЗАТО Звёздный.