Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

18.05.2017

Администрация Ординского муниципального района приглашает Вас  на ежегодную традиционную 32-ю гонку внедорожников «Ординский Ухаб - 2017», посвященную  Дню  России,  которая  состоится  10  июня  2017 г.  в  10.00 ч.  в  с. Орда.

Гонка внедорожников «Ординский Ухаб» мероприятие, которое привлекает в Ординский район любителей автомобильного спорта, активного отдыха и туризма со всего Пермского края и соседних территорий. Ежегодно зрителями этого события становятся  более 10 000 человек. Гонка проходит на естественной трассе в логу «Сухая Орда», а зрители удобно располагаются на склонах природного амфитеатра. Это зрелищное значимое мероприятие для Ординского муниципального района и Пермского края в целом.

В рамках проведения гонки внедорожников традиционно проводится ярмарка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, традиционных для Ординского района промыслов. Для детей работают площадки с аттракционами, в перерывах между заездами на концертной  площадке выступают творческие коллективы  учреждений культуры Ординского района и соседних территорий.

Приглашаем всех любителей автомобильного спорта и активного отдыха на «Ординский Ухаб – 2017» в с. Орда.

Архив новостей