12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Результаты проведения профилактического мероприятия «Опасный водитель»

Результаты проведения профилактического мероприятия «Опасный водитель»

25.05.2017

С 19 по 21 мая сотрудниками подразделений Госавтоинспекции Пермского края, в том числе Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края проведены оперативно-профилактические мероприятия «Опасный водитель».

В рамках указанных мероприятий проведены массовые проверки водителей на предмет выявления признаков нахождения в состоянии опьянения.

В результате проведения мероприятия к административной ответственности за правонарушения в области дорожного движения привлечены 24 водителя.

Один водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 прим. 1 Уголовного Кодекса Российской Федерации в отношении данного гражданина, так как он ранее уже привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом состоянии.

С начала текущего года сотрудниками ГИБДД Межмуниципального отдела по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края пресечен 31 факт управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края призывает граждан быть сознательными и не преступать закон и напоминает жителям ЗАТО Звездный: если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем в состоянии опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС ГИБДД или в дежурную часть отдела полиции по телефонам: 297-00-02, 297-03-33.

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края

Архив новостей