12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Профилактическое мероприятие «Притон»

Профилактическое мероприятие «Притон»

23.06.2017

С 05 по 16 июня в Пермском крае прошла оперативно – профилактическая операция «Притон», целью которой стало выявление и пресечение преступлений, связанных с организацией либо содержанием притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.  

В ходе проведения данной операции сотрудниками УР Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края были проверены жители Звездного, состоящие на учете в службе участковых уполномоченных полиции как лица, ранее употреблявшие наркотические средства без назначения врача, из них 2 человека были направлены на медицинское освидетельствование в Пермский краевой клинический наркологический диспансер. Факт употребления  ими наркотических средств не подтвердился.

Составлен 1 административный материал на водителя по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ за  невыполнение требования сотрудника ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края.

Архив новостей