12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Поликлиника Звёздного будет отремонтирована

Поликлиника Звёздного будет отремонтирована

20.07.2017

В ближайшее время в городской поликлинике Звёздного начнутся ремонтные работы. Об этом сообщает администрация ЗАТО Звёздный.

«Входная группа здания нашей поликлиники требует безотлагательного ремонта, равно как и помещения первого этажа. В адрес администрации поступают и обращения от жителей с жалобами на плохую обеспеченность маломобильным группам населения условий беспрепятственного доступа к поликлинике», - комментирует глава администрации ЗАТО Звёздный Александр Швецов, - «Мы обратились к главному врачу ГБУЗ ПК «Пермская центральная районная больница» С.В. Удавихину с просьбой принять срочные меры и запланировать ремонтные работы в поликлинике Звёздного».

На сегодняшний день ответ главного врача ПЦРБ получен, в нем говорится, в частности, о том, что ремонтные работы в поликлинике Звёздного запланированы, уже  составлена смета расходов на проведение работ по устранению недостатков крыльца поликлиники, монтажу пандуса, тактильной направляющей для слабовидящих, поручней. После проведения конкурсных процедур выполнение работ будет проведено в кратчайшие сроки. Также будут закуплены удобные сидения для пациентов – сообщил С.В. Удавихин.

Надеемся, что жители Звёздного будут получать качественную медицинскую помощь в поликлинике надлежащего состояния.

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год