Главная / Новости / В Звёздном состоялось открытие нового архитектурного объекта

В Звёздном состоялось открытие нового архитектурного объекта

06.09.2017

В минувшие выходные в рамках проекта «#звёздныйвсевместе» состоялось открытие ротонды, нового архитектурного объекта - центральной части сквера семейной культуры.

Закладка сквера прошла во время празднования Дня семьи, любви и верности, 8 июля. Начались работы по его обустройству, и сегодня мы можем видеть воплощение в жизнь ключевой части проекта – ротонды.

На открытии присутствовали жители Звёздного, приветственные слова произнесли глава ЗАТО Звёздный Ободова И.А., глава администрации ЗАТО Звёздный А.М. Швецов, заместитель генерального директора кампании «ЛУКОЙЛ», депутат Законодательного собрания Н.А. Лядова, настоятель Воинского храма в честь Святителя Иннокентия, иеромонах  Симеон, осветил новый арт-объект.

Творческий подарок присутствующим подарила семья Ощепковых, победитель межрайонного этапа конкурса «Лучшая многодетная семья-2017».