12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Поздравление с Днем добра и уважения от И.А. Ободовой и А.М. Швецова

Поздравление с Днем добра и уважения от И.А. Ободовой и А.М. Швецова

01.10.2017

Дорогие ветераны, пенсионеры!

От всей души поздравлем Вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека!

Неофициально 1 октября называют Днем мудрости, добра и уважения. Поэтому хочется пожелать, чтобы таких дней было в Вашей жизни как можно больше. 

Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, о сыновнем долге, прекрасный повод выразить Вам глубокое уважение и благодарность. 

Все мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. И сегодня Вы являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу. Прожив трудовую жизнь, испытав лишения, Вы сохранили заряд бодрости, молодость души, веру в справедливость. 

Многие из Вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вы подаете нам, современникам, нашей молодежи, пример истинного служения профессиональному и общественному долгу. 

Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть прожитые Вами годы будут для Вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. 

С уважением,
глава ЗАТО Звёздный И.А. Ободова
глава администрации ЗАТО Звёздный А.М. Швецов

Архив новостей