Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

04.10.2017

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями сотрудниками Госавтоинспекции органов внутренних дел Пермского края, в том числе Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края в минувшие выходные дни проведены рейдовые мероприятия.

Во время проведения указанных мероприятий осуществлены массовые проверки водителей, основной целью которых являлось выявление и исключение из процесса дорожного движения нетрезвых водителей.

В результате массовых проверок были выявлены 2 водителя, находящихся в состоянии алкогольного опьянения и 1 водитель, управлявший транспортным средством с признаками наркотического опьянения, которые от прохождения медицинского освидетельствования отказались. По всем указанным фактам составлены административные материалы, которые направлены для принятия решения в суд.

Кроме того, в результате проведения рейдовых мероприятий сотрудниками ГИБДД пресечено 28 административных правонарушений, влияющих на тяжесть последствий при ДТП.

Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края призывает граждан быть сознательными и не преступать закон и напоминает жителям ЗАТО Звездный:
если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем в состоянии опьянения –
сообщите об этом ближайшему наряду ДПС ГИБДД
или в дежурную часть отдела полиции по телефонам: 297-00-02, 297-03-33.

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края

Архив новостей