Главная / Новости / Работа в Звёздном

Работа в Звёздном

Администрации ЗАТО Звёздный требуются:

• специалист отдела архитектуры, градостроительства и коммунального хозяйства администрации ЗАТО Звёздный.

Требования:
                  - наличие образования не ниже среднего профессионального, желательно строительного со стажем работы не менее года;
                  - знание ПК на уровне уверенного пользователя  (умение работать в графических программах либо ГрандСмете приветствуется);
                  - коммуникабельность, стрессоустойчивость, инициативность, желание работать в команде, стремление к совершенствованию профессиональных знаний, навыков.

• ведущий специалист общего отдела.

Требования: наличие высшего образования без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования со стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет.

По всем вопросам обращаться в администрацию ЗАТО Звёздный по тлф. (342)297-06-46 доб. 155 или по адресу п.Звёздный, ул.Ленина д.11А, каб. 217 к заведующему общим отделом администрации ЗАТО Звёздный.