Главная / Новости / Звёздный посетили гости из ЗАТО Свободный Свердловской области

Звёздный посетили гости из ЗАТО Свободный Свердловской области

10.10.2017

На прошлой неделе с рабочим визитом Звездный посетила делегация из ЗАТО Свободный Свердловской области.

«Мы готовы делиться своим опытом в решении вопросов местного значения, при этом учитывая и региональные особенности и то, что на нашей территории вот уже на протяжении нескольких последних лет отсутствуют объекты Министерства обороны России. При этом у нас не прекращалось взаимодействие с органами военного управления», - сообщил глава администрации ЗАТО Звездный Швецов А.М.

«С удовольствием приезжаем в Звездный и каждый раз отмечаем преобразования в городе. Так, в этот раз мы прогулялись по Аллее Славы, увидели необычные арт-объекты, посетили Пермское военное суворовское училище, музей 52 ракетной дивизии, дворец культуры и начальную школу.  Убедились, что Звездный – территория, комфортная для проживания и воспитания подрастающего поколения. Нам есть, чему у вас поучиться, - проговорил глава городского округа ЗАТО Свободный Мельников В.С., подводя итоги визита. - В 2018 году будем с нетерпением ждать в гости делегацию из ЗАТО Звездный».