Главная / Новости / Проект «ПУТЬ К ОЛИМПУ». Тренинги по подготовке ко всероссийским олимпиадам.

Проект «ПУТЬ К ОЛИМПУ». Тренинги по подготовке ко всероссийским олимпиадам.

17.10.2017

Некоммерческая организация Благотворительный Фонд наследия Менделеева в течение многих лет организует тренинги по подготовке учащихся ко Всероссийской олимпиаде. Занятия проводят преподаватели МГУ имени М.В. Ломоносова, МФТИ, МГОУ, РХТУ имени Д.И. Менделеева МИОО, МПГУ и других ВУЗов столицы.

ТРЕНИНГ ЭТО:

• подготовка учащихся к Всероссийским олимпиадам школьников;
  • приобретение опыта решения самых сложных задач;
  • анализ материалов прошедших олимпиад;
  • занятия с преподавателями – авторами заданий на Всероссийских олимпиадах;
  • практика проведения экспериментальных работ по предмету;
  • освоение навыков проектной деятельности;
  • развитие творчества школьников;
  • возможность оказать помощь педагогам в подготовке школьников к олимпиадам по 9 предметам.

В тренингах могут принять участие учащиеся 9–10–11 классов общеобразовательных учреждений России и их преподаватели.

Заявки могут представлять, как отдельные учащиеся, так и команды учащихся с преподавателем.  Участие только очное. Оплата участия в школе-тренинге производится командирующими организациями.

Возможно участие команд города и региона. При наборе команды более 10 человек преподаватель принимается на тренинге бесплатно.

Участникам проекта – учителям и школьникам по итогам занятий вручаются сертификаты.

Стоимость тренинга 19 000 рублей с размещением, 3-х разовым питанием, культурной и экскурсионной программой.

При самостоятельном размещении оплата составляет – 12 000 рублей

ПРИМЕЧАНИЕ:В заявке необходимо указать олимпиадный уровень участника:

• если участник принимал участие в школьном и городском этапах – это третий уровень;
  • если участник принимал участие в региональном этапе – указывается второй уровень.;если участник принимал участие во Всероссийском этапе – это первый уровень.

Подробную информацию о тренинге смотрите на сайте: www.bfnm.ru.

Сроки проведения тренингов в 2017-2018 учебном году:

Анкета-заявка участника(ов) проекта "Путь к Олимпу"