Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

26.10.2017

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края расследуется уголовное дело, возбужденное по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

В полицию обратилась 36-летняя жительница пос. Звездный с сообщением о том, что у нее из сумки были похищены 14 тысяч рублей. В ходе опроса потерпевшей стражи порядка установили, что незадолго до преступления она на улице познакомилась с мужчиной, с которым впоследствии употребляла спиртные напитки у дома на скамейке. Со слов заявительницы, новый знакомый воспользовался удобным моментом и забрал деньги, после чего скрылся.

Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность подозреваемого. Им оказался 40-летний мужчина, временно проживающий в пос. Звездный. Подозреваемый был задержан. Следствие продолжается.

 

Полицейские напоминают гражданам, что спиртные напитки негативно воздействуют на общее состояние и психику человека. Чем сильнее степень опьянения, тем больше алкоголь поражает сознание и волю, с помощью которых человек контролирует своё поведение. Помните, что злоупотребление спиртными напитками может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение.

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края.

Архив новостей