12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Выбери лучшего участкового страны! Поддержи земляка!

Выбери лучшего участкового страны! Поддержи земляка!

07.11.2017

Ежегодно МВД России проводит всероссийский конкурс «Народный участковый».  Мероприятие получило славу народного конкурса, ведь любой  гражданин может проголосовать за понравившегося участника. 01 ноября стартовал третий заключительный этап голосования, который пройдет по 10 ноября. В финале принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов).

Пермский край представляет старший лейтенант полиции Иван Арасланов, старший участковый уполномоченный межмуниципального отдела МВД России «Чусовской».

32-летний полицейский в службе участковых уполномоченных работает с 2013 года.  В подразделение пришел работать не случайно.

- Мне очень нравится работа, связанная с динамикой, физическими нагрузками и риском, работа, которая позволяет совершенствоваться, развиваться. Я никогда не любил стоять на месте и считаю, что каждый день нужно становиться лучше, чем ты был вчера. К тому же меня привлекает общение с разными людьми, а у участкового контингент разный.

Все свободное от службы время Иван предпочитает отдавать спорту. Он активно увлекается тяжелой атлетикой, занимается кардиотренировками и бегом, готовится к чемпионату России по жиму штанги лежа. Он всегда выбирает активный отдых. «Спорт для меня – это давно сложившийся стиль жизни», - говорит полицейский. В 19 лет он стал кандидатом в мастера спорта по лыжным гонкам, 4 раза принимал участие в Кубке Северного Урала по лыжным гонкам на дистанции в 70 км и дважды становился призером. По словам участкового, именно спорт научил его быть более самостоятельным, дисциплинированным, целеустремленным, упорным и никогда не прекращать работать над собой.

   

Как голосовать?

Внимание! Чтобы пройти процедуру голосования вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей! 
Пройдите по ссылке на портал информационного партнера конкурса - издательского дома "Комсомольская правда", выберете в списке анкету нашего земляка, участкового Ивана Арасланова, и сделайте свой выбор.

 

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края

Архив новостей