Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

07.12.2017

26 ноября 2017 года в ходе надзора за соблюдением правил дорожного движения в ЗАТО Звездный сотрудниками ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края был остановлен автомобиль. При проверке документов сотрудниками ДПС были выявлены признаки наркотического опьянения у водителя, который всячески старался скрыть свое состояние. Состояние опьянения подтвердили и результаты медицинского освидетельствования.

Ранее данный гражданин уже был привлечен к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения, однако выводы о недопустимости подобных действий не сделал. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления ст. 264.1 УК РФ.

Госавтоинспекция ЗАТО Звездный обращает внимание водителей на необходимость пересмотреть отношение к управлению своим автомобилем и принять необходимые исчерпывающие меры по соблюдению Правил дорожного движения, и напоминает, что за управление автомобилем в алкогольном, наркотическом или другом опьянении предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Информации МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год