Размер шрифта:

14.12.2017

В ЗАТО Звёздный, 12 декабря 2017 года  во время празднования Дня Конституции, состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации, обучающимся, достигшим 14-летнего возраста. Паспорта вручали начальник миграционного пункта  Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края С.В. Тристенецкая и глава администрации ЗАТО Звездный А.М. Швецов.

Участниками церемонии стали 9 школьников. Юные граждане Российской Федерации услышали добрые слова напутствия, пожелания быть добропорядочными, мудрыми, ответственными на пути взрослой жизни полноценного члена гражданского общества. На память об этом дне ребята получили памятные подарки.

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края