Главная / Новости / Бесплатное предоставление земельных участков многодетным семьям

Бесплатное предоставление земельных участков многодетным семьям

25.12.2017

Уважаемые многодетные семьи ЗАТО Звёздный,
состоящие на учёте с целью предоставления земельного участка бесплатно в собственность!
Информируем вас, что в администрацию ЗАТО Звёздный поступило письмо из Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края от 12.12.2017 № СЭД-Ивн31-02-2-15-1102 «О направлении перечня земельных участков» с предложениями о предоставлении на территории нескольких муниципальных образований Пермского края  земельных участков многодетным семьям, состоящим на учёте в ЗАТО Звёздный.
Администрация ЗАТО Звёздный предлагает вам рассмотреть вопрос о своём согласии (несогласии) на получение в собственность  земельных участков на территории перечисленных  муниципальных районов Пермского края,  и просит Вас проинформировать администрацию ЗАТО Звёздный о принятом решении в письменной форме в срок до 28.12.2017.
Дополнительно информируем вас, что ситуация с предоставлением земельных участков бесплатно  в собственность для многодетных семей в Пермском крае значительно усложнилась. В г. Пермь и Пермском муниципальном районе практически отсутствуют свободные земли, которые могут быть предоставлены многодетным семьям.
Дополнительную информацию по земельным участкам можно получить по телефону: 297-06-37, 297-06-48, 297-01-01 ( доб.126), либо в кабинете № 122 по адресу: п. Звёздный, ул. Ленина, 11а.