12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / С Новым 2018 годом!

С Новым 2018 годом!

29.12.2017

Уважаемые жители и гости Звёздного!

Примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания с наступающими Новым Годом и Рождеством!

По традиции в канун Нового года принято подводить итоги, строить планы и верить в то, что все мечты обязательно сбудутся.

2017 год не был простым и, несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удалось находить пути решения проблем, добиваться успехов, закладывая основу будущего. Примите искреннюю благодарность за ваше участие в жизни города, неравнодушие и поддержку инициатив. Нам есть чем гордиться! Есть о чем мечтать и к чему стремиться!

Наступающий 2018 год будет насыщен судьбоносными событиями, которые, безусловно, станут частью мировой истории. Каждому из нас в марте 2018 года предстоит сделать свой выбор в пользу будущего России. Приглашаем всех проявить свою гражданскую ответственность и прийти на выборы, важен будет каждый голос.

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной ёлкой, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями,соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей – любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Желаем вам, чтобы Новый год оправдал наши добрые надежды, исполнил заветные мечты и принес в каждый дом счастье и благополучие.Пусть наступающий год будет для всех мирным, в наших домах царят тепло и уют, а удача и искренние желания станут первыми шагами к достижению цели.

         Мира, здоровья вам и вашим близким!

Глава ЗАТО Звёздный, председатель Думы ЗАТО Звёздный ОбодоваИ.А.

Глава администрации ЗАТО Звёздный Швецов А.М.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год