Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

10.01.2018

Уважаемый жители ЗАТО Звёздный!

C 10 января по 04 февраля 2018 года в ЗАТО Звёздный проводится выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах основано на опросе представителей различных групп и слоев населения, проживающих во всех субъектах Российской Федерации, в том числе в ЗАТО Звёздный по адресам:  ул.Коммунистическая, д. 5, 5 А, 6. 

Обследование проводится специально уполномоченными работниками  (интервьюерами) методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнения бланков наблюдения на основе опроса населения. Интервьюер имеет удостоверение Федеральной службы государственной статистики по Выборочному наблюдению доходов населения и участию в социальных программах.

По результатам обследования планируется получить информацию о фактическом уровне жизни российских семей, их доходах; о степени имущественного расслоения и уровне бедности населения страны; о том, доходят ли установленные государством социальные пособия до лиц, которым они предназначены. Это позволит оценить эффективность проводимой государственной социальной политики.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю

Архив новостей