Размер шрифта:

Уважаемые жители Звёздного,
наниматели жилых помещений муниципального жилищного фонда ЗАТО Звёздный
на основании договоров социального, служебного или коммерческого найма!

В квартирах социального, служебного или коммерческого найма будут устанавливаться счетчики учета газа.

Администрация ЗАТО Звёздный по муниципальной Программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в ЗАТО Звёздный Пермского края» заключила Контракт с ООО «Регионгазсервис» на установку счётчиков учёта газа в муниципальных квартирах.

Контракт действует до 16 февраля 2018 года.

По Контракту счётчики учёта газа будут установлены бесплатно.

Установка счётчика учёта газа позволит снизить затраты на оплату счётов за использования природного газа в среднем на 50%.

Нанимателям квартир необходимо оставить свои телефоны для связи, позвонив в администрацию ЗАТО Звёздный по телефону: 2-97-06-46, доб. 119, или 144 или напрямую созвониться с представителем ООО «Регионгазсервис» Морозовым Михаилом Александровичем по тел. 8-919-48-040-73.

Администрация ЗАТО Звёздный надеется на понимание и сотрудничество жителей муниципальных квартир.

Собственникам квартир, желающих установить счётчики учёта газа за свой счёт можно обратиться в ООО «Регионгазсервис» по телефону  единой диспетчерской службы 8-800-300-01-04 для подачи заявки.