12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / В выходные в Звёздном будут проведены рейдовые мероприятия «Опасный водитель»

В выходные в Звёздном будут проведены рейдовые мероприятия «Опасный водитель»

26.01.2018

По состоянию на 24 января текущего года на территории Пермского края зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, в которых 1 человек погиб и 23 человека получили травмы различной степени тяжести.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями сотрудниками Госавтоинспекции органов внутренних дел Пермского края, в том числе Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края с 26 по 28 января будут проведены рейдовые мероприятия «Опасный водитель».

Во время проведения указанных мероприятий будут организованы массовые проверки водителей, основной целью которых является выявления и исключения из процесса дорожного движения нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края призывает граждан быть сознательными, проявлять нетерпимость к водителям, позволяющим себе управлять транспортными средствами в нетрезвом состоянии. 

Уважаемые жители ЗАТО Звездный!

Если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем в состоянии опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС ГИБДД или в дежурную часть отдела полиции по телефонам: 297-00-02, 297-03-33.

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края

Архив новостей