Главная / Новости / В Звёздном идет установка счётчиков газа в муниципальных квартирах

В Звёздном идет установка счётчиков газа в муниципальных квартирах

02.02.2018

Уважаемые жители Звёздного!

Администрацией ЗАТО Звёздный заключены Контракты  с   ООО «Регионгазсервис» на установку счётчиков газа в муниципальных квартирах. Установка счётчиков позволит снизить затраты на оплату  платежей за газ в среднем  на 50 % и более. Мероприятия по установке счётчиков  проводятся с 19 декабря 2017 года по 16 февраля 2018 года.

Нанимателям муниципальных квартир необходимо предоставить доступ представителям ООО «Регионгазсервис» к внутренним сетям газоснабжения.
Счётчики устанавливаются в муниципальных квартирах бесплатно.

12 февраля 2018 года с 10.00 до 13.00 в Дворце культуры ЗАТО Звёздный  представитель ООО «Газпромгазораспределение Пермь»   будет вести прием жителей,
в квартирах которых с период с 19 декабря по 11 февраля уже будут  установлены счётчики (для  заключения дополнительных соглашений к договору на поставку газа).
Данные о номерах счётчиков, дате установки переданы в ресурсоснабжающую организацию.
Информацию о расходе газа  необходимо передавать  по телефону 297-37-98, с понедельника по четверг, с 8.30 по 17.30.

Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры, градостроительства и коммунального хозяйства администрации ЗАТО Звёздный или по телефону 2-97-06-46, доб. 144