Главная / Новости / Продолжается сбор средств на софинансирование реализации проектов инициативного бюджетирования

02.02.2018

Уважаемые жители Звёздного!

С 17 января 2018 года идёт сбор средств на софинансирование реализации проектов инициативного бюджетирования, ставших победителями конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования от городского округа ЗАТО Звёздный:

• на реализацию проекта «NEXT» (организация площадки для молодежного досуга во дворах домов Ленина, 1 и 1а: зона workout (уличная спортивная площадка)) денежных средств населения собрано 8 850,00 рублей (всего необходимо собрать 15 868,00 рублей);
  • на реализацию проекта «Сохраняя традиции» (наполнение Аллеи Славы новыми объектами) денежных средств населения собрано 5 000,00 рублей (всего необходимо собрать 47 094,00 рублей) и и денежных средств индивидуальных предпринимателей собрано 25 000,00 (необходимо собрать 46 154,00 рублей).

Сбор средств продолжается! У каждого из нас сегодня есть возможность проявить свою активную гражданскую позицию и принять участие в реализации проектов, направленных на  развитии инфраструктуры города!