Главная / Новости / Объявление о проведении публичных слушаний

Объявление о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители ЗАТО Звёздный!

01 марта 2018 года по инициативе Думы ЗАТО Звёздный состоятся публичные слушания по проекту решения Думы ЗАТО Звёздный «О внесении изменений в Устав городского округа ЗАТО Звёздный Пермского края»

Время проведения: 01.03.2018 г. – 16.00 часов.

Место проведения публичных слушаний:кабинет 59 МБУК «Дворец культуры ЗАТО Звёздный»

Предложения, заключения, рекомендации по проекту решения Думы ЗАТО Звёздный «О внесении изменений в Устав городского округа ЗАТО Звёздный Пермского края» жители ЗАТО Звёздный, обладающие активным избирательным правом, могут направлять в письменном виде в Организационный комитет (ул. Ленина 11 А, каб. №215).

с 08.30 до 17.00 часов,

перерыв с 12.00 до 13.00 часов,

до 26 февраля 2018 года включительно.

С информационными материалами по проекту решения Думы ЗАТО Звёздный «О внесении изменений в Устав городского округа ЗАТО Звёздный Пермского края» можно ознакомиться в информационном бюллетене ЗАТО Звёздный «Вестник Звёздного» и на официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО Звёздный в сети Интернет (www.zvezdny.permarea.ru).

Контактный телефон 297-17-06

Дума ЗАТО Звёздный