Главная / Новости / С праздником, Днем защитника Отечества!

С праздником, Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители ЗАТО Звёздный!

Поздравляем Вас с Днём защитника Отечества и 100-летием Вооружённых Сил Российской Федерации!

История российской армии — это летопись подвигов, славы, самоотверженного служения Родине наших соотечественников. В этот день мы сердечно поздравляем дорогих ветеранов Великой Отечественной войны, мы чествуем  участников боев в «горячих точках», всех, кто сегодня защищает наше Отечество.

Мы отдаем дань памяти тем, кто не вернулся с полей сражений. Вечная им слава! Во все времена российские Вооруженные Силы были и остаются оплотом нашей национальной безопасности, залогом спокойствия и мирного труда граждан.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!!

Глава ЗАТО Звёздный                                     И.А. Ободова

Глава администрации ЗАТО Звёздный       А.М. Швецов