Главная / Новости / Встреча с предпринимателями ЗАТО Звёздный

Встреча с предпринимателями ЗАТО Звёздный

27.02.2018

27 февраля 2018 года состоялась встреча работников органов местного самоуправления ЗАТО Звёздный с руководителями организаций (ООО) и  индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории ЗАТО Звёздный, на которой глава ЗАТО Звёздный Ободова И.А. обратилась к предпринимателям и инвесторам ЗАТО Звёздный и Инвестиционным посланием главы ЗАТО Звёздный на 2018 год.

Также предприниматели были проинформированы о мерах государственной и муниципальной поддержки в 2018 году, о требованиях действующего законодательства по вопросам исполнения обязанностей по созданию условий доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Также Морозова И.О.,ведущий практикующий бухгалтер ООО «ПК «Налоги и право»,руководитель пункта налоговых консультантов Дзержинского района г. Перми провела семинар на тему: "Изменения в налоговом законодательстве и отчётности с 1 января 2018".