12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Отчет участковых

Отчет участковых

06.03.2018

02.03.2018 в МБУК «Дворец культуры ЗАТО Звёздный» состоялся отчет перед населением участковых уполномоченных полиции и инспектора ПДН Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края за 2017 год. Мероприятие проведено с участием Администрации ЗАТО Звездный, его посетили представитель руководства ГУ МВД России по Пермскому краю А.Г. Булатов, члены Общественного совета, казаки «Хутор Звездный».

Каждый выступающий довел до собравшихся информацию об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о мерах, предпринимаемых для снижения уровня бытовых преступлений и правонарушений, о также информацию по предупреждению совершения квартирных краж, о недопустимости нахождения несовершеннолетних в ночное время на улицах, об ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.

Участковые отметили тесное взаимодействие с общественными организациями ЗАТО Звездный, предложили собственникам объектов осуществлять в полной мере действия, направленные на сохранность их имущества (установка видеонаблюдения, охранных сигнализаций, физической охраны, а также запорных устройств и ограждений).

По окончании мероприятия присутствующие задали участковым интересующие вопросы, а также выразили слова благодарности за проделанную работу.

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год