12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Задержан мужчина за нанесение ножевого ранения

Задержан мужчина за нанесение ножевого ранения

15.03.2018

В ночь на 04.03.2018 в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края поступил звонок о том, что в кафе в ЗАТО Звездный женщина 1975 г.р. получила ножевое ранение в область груди. На место происшествия сразу же прибыли сотрудники полиции. Виновный был задержан и доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Женщина в тяжелом состоянии госпитализирована в медицинское учреждение г. Перми. В настоящее время пострадавшая трижды прооперирована, медики борются за ее жизнь и здоровье.

В ходе оперативных мероприятий стражам порядка удалось установить, что  пострадавшая получила проникающее колото-резаное ранение грудной клетки от гражданского мужа, с которым тут же в кафе распивала спиртные напитки. Подозреваемый 1972 г.р., ранее не судимый, свою вину не отрицает, в содеянном раскаивается. Говорит, складной нож в кармане завалялся случайно, случайно его он достал, хотел обнять женщину, но упал и нанес ей ранение. О том, чтобы зарезать женщину не думал. Вместе они сожительствуют много лет, имеют троих общих детей. Конфликты в семье бывают  на почве ревности.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ. Мужчина помещен в изолятор временного содержания г. Перми. Виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год